Проекты решений Совета депутатов выносимых на рассмотрение 28.09.2021

28.09.2021 года
Место проведения: зал заседаний, каб. № 15
Время: 11-00 ч.

1. О рассмотрении протеста Бузулукской межрайонной прокуратуры № 07-01(ч)-2021 от 23.08.2021 на Устав муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области .
Информация Ражина Сергея Геннадьевича – председателя Совета депутатов муниципального образования Бузулукский район

2. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Бузулукского района.
Информация Барсуковой Ксении Викторовны – главного специалиста по контролю за использованием земель отдела земельных отношений администрации района.

3. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Бузулукского района.
Информация Иванова Николая Анатольевича – главного специалиста по механизации – главного инженера управления сельского хозяйства администрации района.

4. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Бузулукского района.
Информация Авериной Анны Викторовны – начальника имущественных отношений администрации муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области.

5. О принятии имущества в муниципальную собственность муниципального образования Бузулукский район.

6. О внесении изменения в решение Совета депутатов от 30.11.2020 № 20 «Об установлении денежного содержания главы муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области».
Информация Чернышевой Татьяны Николаевны – главного специалиста по кадрам и спецработе администрации района.

7. О награждении Почетной грамотой Бузулукского района
Информация Ражина Сергея Геннадьевича– председателя Совета депутатов Бузулукского района.

проекты решений