Награды в копилку юных спортсменок на Чемпионате Оренбургской области по самбо

Всероссийскому Дню самбо были посвящены Чемпионат и Первенство Оренбургской области по борьбе самбо, прошедшие 13-15 ноября в Оренбурге. В соревнованиях приняли участие порядка трехсот спортсменов Оренбургской области, в числе которых – спортсменки из Бузулукского района.

Воспитанницы тренера по самбо Юрия Атанова из поселка Колтубановский показали следующие результаты: Горюшина Татьяна – два первых места среди девушек и юниорок, Горюшина Ирина – 2 место (2005-2007 г.р.), Прокофьева Любовь – 2 место среди женщин и 3 место среди юниорок, Близнецова Вероника и Каххарова Сокина – 3 места (2005-2007 г.р.).

Все пять представительниц Бузулукского района завоевали путевки на Первенство Приволжского федерального округа, которое традиционно состоится в декабре 2022 года в г.Кстово (Нижегородская область).

Поздравляем с очередной победой Юрия Борисовича и его воспитанниц!