В Палимовской школе прошел открытый урок «Популяризация предпринимательства»

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» начальник отдела экономики администрации Бузулукского района Валентина Банкетова и представитель Группы компаний "Городской Торг" Ольга Кирилычева провели встречу с учащимися 9-11-х классов Палимовской школы на тему «Популяризация предпринимательства среди старшеклассников».

Ольга Кирилычева рассказала школьникам об истории предприятия, его развитии и сегодняшнем дне, об успешной деятельности компании в сфере производства продуктов питания и их реализации, о технологических процессах, требованиях законодательства, о важности умения работать в команде, предвидеть результаты своей работы и достигать поставленных целей.

- "ГорТорг" является крупнейшим в Оренбургской области предприятием торговли и переработки, которое неоднократно отмечено наградами Всероссийских, международных, региональных выставок и конкурсов: «Золотая осень», «Меновой двор», «100 лучших товаров России», «Лидер качества Оренбуржья», «Лидер экономики Оренбуржья». Важно отметить, что "ГорТорг" занесён в региональный Реестр надёжных поставщиков. Наша торговая сеть состоит из 16 универсамов и 32 продуктовых павильонов. Имеется шесть производственных цехов. За годы работы в компании гендиректор Иван Дикман сумел не только сохранить предприятие, но и вывести его на совершенно новый уровень развития, - поделилась Ольга Сергеевна.