Новости с аппаратного совещания

Сегодня, 15 июля, в администрации Бузулукского района прошло аппаратное совещание, в работе которого приняли участие руководители структурных подразделений администрации, начальники управлений и отделов.

Совещание началось с торжественного момента. Глава района Николай Бантюков вручил благодарность за многолетний труд, профессионализм и поздравил с юбилеем главного врача Бузулукской больницы скорой медицинской помощи Сергея Кадочкина.

Секретарь совета (ассоциации) муниципальных образований Оренбургской области Виктор Щепачев вручил почетные грамоты за заслуги в развитии местного самоуправления главному специалисту по учету – главному бухгалтеру отдела сельского хозяйства Ольге Кухлевской  и  начальнику отдела учета и отчетности по бюджету Ирине Банниковой.

- Именно от качества вашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к местной власти. Инициативность, упорство в достижении поставленных целей помогают вам двигать вперёд важные проекты, решать волнующие жителей проблемы, делать жизнь вокруг лучше, краше, интереснее. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники, - сказал Виктор Александрович в поздравительном слове.

Атаман Северо-западного юрта, подъесаул Анатолий Алдухов вручил медаль «За содействие СВО» заместителю главы администрации района – руководителю аппарата Марине Елькиной и заместителю главы администрации района по социальным вопросам Татьяне Успановой.

После аппаратное совещание продолжилось в рабочем режиме.

Начальник отдела культуры Анна Назарова доложила о проведенных праздничных мероприятиях на территории района, посвященных 281 годовщине со дня рождения Г.Р. Державина. В сельских домах культуры работает 13 детских площадок, которые посещают 115 детей. В настоящее время идет подготовка к областному культурно-этнографическому фестивалю «ФольклОрь».