Поздравляем С Днем рождения почетного гражданина Бузулукского района В.М. Деревенских

Сегодня Почётному гражданину Бузулукского района, жителю села Палимовка Василию Михайловичу Деревенских исполнилось 79 лет.

Василий Деревенских родился 15 июля 1945 года в селе Палимовка. Трудовую деятельность начал в колхозе им. Чкалова водителем, затем был трактористом. Награждён знаком «Ударник ХI пятилетки», грамотой Министерства сельского хозяйства, грамотами Оренбургской области за многолетний и добросовестный труд. По состоянию здоровья прекратил трудовую деятельность в 2011 году. Звание «Почетный гражданин» присвоено решением Совета депутатов Бузулукского района от 23 августа 2013 года. Сейчас Василий Михайлович находится на заслуженном отдыхе.

Желаем имениннику здоровья, долголетия, внимания и заботы со стороны родных и близких людей.