Делегация фермеров членов АККОР Бузулукского района приняла участие в празднике Областной день фермера

Традиционно в Областной день фермера отмечают тех, кто добился наибольших успехов в своей деятельности. По итогам 2023 года звание «Лучшая районная ассоциация Оренбургской области» присвоено Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов Бузулукского района. Вручен Кубок областной АККОР председателю Ассоциации Бузулукского района  Александру Николаевичу Назину.

Президент АККОР России Плотникова В.Н. вручил медаль Мальцева индивидуальному предпринимателю, являющемуся главой крестьянского (фермерского) хозяйства Ломакину Виктору Владимировичу.

Также заслуженные награды получили молодые члены крестьянских (фермерских) хозяйств: экономист крестьянского (фермерского) хозяйства Бессмертных А.Н. – Бессмертных Денис Александрович и глава крестьянского хозяйства Семенченко Ярослав Николаевич. Благодарность председателя Законодательного Собрания Оренбургской области им вручил Депутат Законодательного Собрания Аверкиев С.А.

Почетной грамотой министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности награжден агроном крестьянского (фермерского) хозяйства Ежелева В.В. – Иван   Владимирович Ежелев.

Почетной грамотой АККОР Оренбургской области награждены Николай Александрович Бессмертных – агроном крестьянского (фермерского) хозяйства Бессмертных А.Н. и Герасимов Сергей Сергеевич – механизатор крестьянского (фермерского) хозяйства Ежелева В.В.

Фермерство – это особый стиль и смысл жизни. Их нелегкий, но востребованный труд заслуживает самого глубокого признания. А фермеры нашего района – это люди сильные духом, трудолюбивые и всей душой преданные своей земле.

Благодарим фермеров за добросовестный труд и вклад в развитие агропромышленного комплекса региона.