Заседание Общественной палаты

17 июня в районной администрации состоялось заседание Общественной палаты, которое провела заместитель председателя Общественной палаты Феруза Азизова.

О состоянии пожарной безопасности в районе доложил начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Бузулукского района Алексей Душкин. Он отметил, что в сельских поселениях района создано 28 межведомственных рабочих групп по выполнению профилактических противопожарных мероприятий.

Начальник районного отдела экономики Валентина Банкетова в своем докладе обратила особое внимание на развитие внутреннего туризма в нашем районе.

Члены заседания также обсудили результаты общественного наблюдения от Общественной палаты Оренбургской области на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года.