Памяти участника СВО Кирилла Владимировича Пачина

Сегодня проводили в последний путь младшего лейтенанта Кирилла Владимировича Пачина.

Кирилл Владимирович с детства мечтал стать военным. Он окончил военное училище, позже долгое время работал специалистом по охране труда в районном отделе образования. В ряды Вооружённых Сил Российской Федерации призван в сентябре 2022 года в ходе частичной мобилизации.

Наш земляк - настоящий герой, мужественно отдавший долг своей Родине, человек, который обеспечивал всем нам мирное небо над головой. Он был настоящим офицером  и патриотом России, ценил и уважал каждого бойца. Друзья и близкие Кирилла Пачина вспоминают его как доброго и отзывчивого человека, профессионала своего дела.

Администрация Бузулукского района выражает глубокие соболезнования родным и близким Кирилла Владимировича. Вечная память!