Многодетная семья Бузулукского района получила свидетельство о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья

Сегодня глава района Николай Бантюков вручил свидетельство о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья многодетной семье Полянских Юлии Николаевны, проживающей в селе Алдаркино.

Николай Александрович пожелал многодетной семье здоровья, успехов в воспитании детей и обустройстве своего нового жилья.

В семье Юлии Николаевны и Владимира Викторовича воспитывается четверо детей. Благодаря поддержке государства у семьи появится возможность улучшить свои жилищные условия.

Данное свидетельство выдано в рамках постановления Правительства Оренбургской области о предоставлении социальной выплаты многодетным семьям, имеющим трех и более детей, зарегистрированным на территории Оренбургской области и состоящим на учете в качестве нуждающихся.

Реализовать свидетельство можно на территории Оренбургской области, срок реализации не более 6 месяцев.