В Бузулукском районе прошла встреча казаков Елшанского хуторского казачьего общества с волонтерами и жителями

Казаки Елшанского хуторского казачьего общества в честь Дня Защитника Отечества, провели встречу и организовали праздничный концерт для волонтёров и жителей Бузулукского района, принимающих активное участие в сборе гуманитарной помощи нашим казакам 6-го "БАРСа" "Фортштадт".

Доклад от казаков принял и поздравил односельчан с праздником атаман юртового казачьего общества «Северо-Западное» подъесаул Анатолий Аркадьевич Алдухов.

- Хочу поблагодарить многих неравнодушных жителей Северо-Запада области за активную гражданскую позицию, помощь в сборе и отправке гуманитарной помощи нашим бойцам, - сказал Анатолий Аркадьевич. - Особая благодарность Петросяну Артавазду Владимировичу, Шаврыгину Сергею Васильевичу, Стальмакову Виктору Владимировичу, Сапожникову Роману Ивановичу, Сапрыкину Александру Владимировичу, Булавинову Юрию Николаевичу, Сова Александру Ивановичу, Елькиной Марине Владимировне, Максимову Алексею Владимировичу, Зарезиной Людмиле Григорьевне, Успановой Татьяне Сапаровне, Мелентьевой Оксане Владимировне.