Памяти участника СВО Александра Липатова

1 марта  в Бузулукском районе проводили в последний путь участника спецоперации, уроженца села Сухоречка Александра Викторовича Липатова, который погиб при выполнении боевого задания.

Сергей родился 28 декабря 1979 года. Учился в Сухореченской школе. В  октябре 2023 года подписал контракт на военную службу.

Александр Липатов — настоящий герой, отдавший долг своей Родине, человек, который обеспечивал всем нам мирное небо над головой. Он навсегда останется в памяти родных, близких, всех нас.

Администрация Бузулукского района выражает глубокие соболезнования родным и близким Александра. Вечная память защитнику Отечества!