Поздравление главы Бузулукского района Н.А. Бантюкова с Международным женским днем

Милые женщины!  От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Праздник, так уютно расположившийся в календаре в один из первых дней весны, - всеми любимый и долгожданный.  Это праздник наших мам, бабушек и дочерей. Это праздник тех, кто дает нам жизнь и согревает близких своей любовью.

Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите лучшие чувства своим близким, передаете детям духовные ценности и при этом активно участвуете в жизни нашего района, успешно реализуете свои деловые качества.

Сейчас женщины Бузулукского района помогают военнослужащим, вступая в ряды волонтеров, поддерживают их, оказывают гуманитарную помощь. Мужчины на передовой знают, что дома их ждут, что в них искренне верят. Любовь и забота ощущаются даже сквозь расстояния.

Большое спасибо всем жительницам нашего района за вашу энергию,чуткость, душевную теплоту, трудолюбие, за ваше умение делать мир ярче!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, согласия в вашем доме и мирного неба над головой!

Глава Бузулукского района

Н.А.Бантюков