Предприниматели Бузулукского района продолжают проводить открытые уроки для старшеклассников

27 февраля состоялся открытый урок для 10 учащихся 8-9 классов Алдаркинской школы.

Провел открытый урок глава КФХ Анатолий Николаевич Ростовцев. В диалоге с детьми он подчеркнул, что в сельских поселениях множество возможностей для развития своего бизнеса. Для этого необходимо найти дела по душе и добиваться высоких результатов на своей Малой Родине.

- Интерес к предпринимательской деятельности у подростков только возрастает, и мы делаем всё возможное, чтобы поддержать их в этом направлении, - отметил исполняющий обязанности заместителя главы администрации Бузулукского района по экономическим вопросам Вячеслав Владимирович Богомолов. - На уроке, который прошел сегодня через реальный пример ученикам показаны возможности для самореализации и получения полезных навыков в фермерском деле, которые можно реализовать в родном селе.

Урок с предпринимателем прошел для школьников интересно и познавательно. Присутствующие на занятии ученики заинтересовались возможностями открытия собственного дела, а также особенностями сельскохозяйственного производства.