Поздравляем Почётного гражданина Бузулукского района с днем рождения!

Сегодня свое 84-летие празднует Почетный гражданин Бузулукского района, заслуженный работник культуры РСФСР, отличник народного просвещения РСФСР – Старших Виктор Иванович.

Виктор Иванович – человек в районе известный и является примером для подражания молодому поколению. Более 35 лет Виктор Иванович проработал учителем истории в Красногвардейской средней школе. В 1977 году организовал хор русской песни, которым успешно руководил 27 лет. В 1981 году хор получил название народного. В.И. Старших написал более ста песен и выпустил собственные сборники. Все песни Виктора Ивановича пронизаны любовью к Родине, к своей земле, к её природе и, конечно же, людям.

От всей души желаем Виктору Ивановичу крепкого зд