Памяти участника СВО Николая Мордасова

Сегодня в поселке Колтубановский проводили в последний путь нашего земляка Николая Владимировича Мордасова, который погиб в ходе специальной военной операции.

Родился 22 мая 1986 года в пос. Колтубановский в многодетной семье. В 2002 г. закончил Боровую основную общеобразовательную школу.

Друзья и близкие вспоминают Николая как общительного, доброго и отзывчивого человека. Он всегда был готов прийти на помощь соседям, друзьям и знакомым.

11 ноября 2023 г. Николай Владимирович заключил контракт о прохождении воинской службы в составе Оренбургского мотострелкового батальона. Наш земляк с честью  и достоинством отстаивал интересы нашей страны и своего народа.  У Николая остались жена и четверо детей.

Администрация Бузулукского района выражает глубокие соболезнования родным и близким Николая. Вечная память Герою Отечества!