В Бузулукском районе прошло заседание Общественной палаты

20 февраля в районной администрации состоялось заседание Общественной палаты,  которое провела заместитель председателя Общественной палаты Феруза Азизова.

О подготовке и проведении особо значимых культурно-массовых мероприятий в Бузулукском районе в 2024 году рассказала начальник районного отдела культуры Анна Назарова.

- Наши творческие коллективы уже с начала года участвовали  во многих конкурсах и мероприятиях. Так, наш район в рамках областного фестиваля «Обильный край, благословенный!» была представлена программа "Сказания губернии Оренбургской". Она получила большой отклик у зрителей, - поделилась Анна Ивановна. – Этот год обещает быть  красочным и насыщенным на мероприятия. Мы полны энтузиазма, новых идей и уверены, что всё, что запланировано обязательно получится.

Информацию об организации питания детей в образовательных учреждениях  района представила главный специалист по питанию и закупкам районного отдела образования Каринэ Мотина.

Все вопросы, выносимые на заседание Общественной палаты, были рассмотрены и приняты.