Очередная адресная помощь доставлена до наших бойцов

Новая партия посильной помощи для наших военнослужащих поступила из Бузулукского района в пункт дислокации бойцов.

18 февраля  более 1500 посылок  было отправлено на передовую. Груз сопровождали водитель районного отдела культуры Андрей Пузырников, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации района Алексей Душкин и глава Староалександровского сельсовета Андрей Невежин.

В коробках для военнослужащих собраны товары личной гигиены и продукты питания, различные сладости и многое другое. Также детские рисунки и письма, ведь это то, что помогает солдатам справляться с любыми невзгодами.

- Получая коробки со всем необходимым для нас, мы понимаем, что дома нас ждут. Большое спасибо нашим землякам, родным и близким за поддержку и веру в нашу Победу. Особенно нам важны письма, которые отправляют нам дети,- поделились военнослужащие.

-  Пусть эта помощь с малой Родины придаст нашим землякам силы и бодрости духа. Мы и дальше продолжим поддерживать наших ребят и оказывать им адресную помощь. Спасибо всем огромное, кто уже оказал и продолжает оказывать помощь нашим парням, передавая им письма, рисунки, домашние заготовки, продукты, одежду, финансовые средства. Сейчас нужно еще больше объединяться, находиться во взаимодействии и друг другу помогать, - поделилась заместитель главы администрации Бузулукского района Татьяна Успанова.

Вся гуманитарная помощь собрана благодаря неравнодушным жителям Бузулукского района.