Бузулукский район присоединился к проекту «Твой Герой»

В рамках проекта «Твой герой» военнослужащий спецоперации Николай Ненашев встретился с волонтерами АНО "Общество культуры и добра".

У ребят была возможность прямого диалога с нашим героем. Николай поделился с детьми чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями Победы.

Все присутствующие слушали с большим интересом и задавали вопросы. Участник СВО  рассказал о необходимости служить в армии, о любви к Родине.

Важно отметить, что военнослужащий награжден медалью Жукова и медалью «За боевые заслуги».

- Николай Сергеевич является одним из лидеров нашего волонтерского движения #ДоброДобромВернётся.  Для нас важны разговоры с ним, после них мы понимаем, чем мы можем помочь нашим бойцам.  А они чувствуют, что их ждут и поддерживают на малой Родине, - отметил директор АНО «Общество культуры и добра» Максим Нисмиянов. - Мы благодарим защитников за их мужество, отвагу и героизм, а также желаем им скорейшего возвращения домой к родным и близким.

- Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере молодое поколение видят,  что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека, - поделилась главный специалист районного отдела по делам молодежи, спорту и туризму Светлана Кузьмина.