Поздравление главы Бузулукского района Н.А.Бантюкова с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки! Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник настоящих патриотов, героев нашего времени, обладающих мужеством, воинской и гражданской честью, тех, кто ежедневно подтверждает реальными делами верность и преданность своему Отечеству и искреннюю любовь к нашей Родине!

В нашей памяти навсегда останутся подвиги многих поколений воинов, в годы суровых испытаний отстоявших родную землю от врага. Гордимся, что наши земляки во все времена в числе первых вставали на защиту Отечества, гордимся теми, кто нас защищает сегодня. Ваш ответственный труд - важный вклад в процветание нашего Бузулукского района, Оренбургской области и всей России!

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, гармонии, благополучия, и самое главное мирного неба!

Глава Бузулукского района

Н.А.Бантюков