Завтра по прогнозу ожидается снег

Прогноз погоды по области на 13 февраля: ночь: облачно с прояснениями, в западных и центральных районах осадки в виде снега, мокрого снега, местами в западных и центральных районах гололедно-изморозевые отложения, возможен ледяной дождь, ветер южный, юго-западный 7-12 м/с, температура -10,-15°, местами в восточных районах -18,-23°, с потеплением к утру. Местами на дорогах гололедица; день: облачно с прояснениями, в большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, местами сильные, возможен ледяной дождь, местами в восточных районах гололедно-изморозевые отложения, метель, ветер юго-западный 7-12 м/с, местами в восточных районах порывы 15-18 м/с, температура -2,+3°. Местами на дорогах гололедица.