Завтра по прогнозу снег

08 февраля: ночь: облачно с прояснениями, в большинстве районов снег, местами метель, в отдельных восточных районах сильная, ветер юго-западный 9-14 м/с, преимущественно в центральных и восточных районах порывы 18-23 м/с, в отдельных восточных районах порывы 25-27 м/с, температура -9,-14° с повышением к утру. Местами на дорогах снежный накат, гололедица; день: облачно, в большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, в отдельных северных и восточных районах сильные, местами метель, в отдельных районах гололёдно-изморозевые отложения, ветер юго-западный 9-14 м/с, в большинстве районов порывы 18-23 м/с, в отдельных восточных районах порывы 25-27 м/с, температура -2,+3°. Местами на дорогах снежный накат, гололедица.