Продление  прекращения движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги регионального значения Каменноозерное-Медногорск

07 февраля 2024 года  продление  прекращения движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги регионального значения Каменноозерное-Медногорск км 177 (выезд из г. Медногорск) - км 184 (пересечение с а/д федерального значения Подъезд к пункту пропуска «Орск» км 207) в Кувандыкском городском округе в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильная метель, ограничение видимости).

Ориентировочное время окончания прекращения движения 15:00 07 февраля 2024 года (время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) действия неблагоприятных погодных условий).