Прекращение движения для всех типов транспортных средств в Бузулукском районе.

Ввести с 06 ч. 00 мин. (время местное) 07.02.2024 прекращение движения для всех типов транспортных средств на участке(-ах) автомобильной (-ых) дороги (дорог) общего пользования регионального значения «Бугульма-Бугуруслаи-Бузулук-Уральск» км 24+406 - км 241+143 в Северном, Бугурусланском и Бузулукском районах в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильная метель, ограничение видимости). Ориентировочное время окончания прекращения движения 13 ч. 00 мин. (время местное) 07.02.2024 (время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) действия неблагоприятных погодных условий).