Прогноз погоды на завтра

Прогноз погоды по области на 07 февраля: ночь: облачно, в большинстве районов снег, в западных и центральных районах сильный снег, в большинстве районов метель, в отдельных районах сильная, ветер южный с переходом на западный 9-14 м/с, в большинстве районов порывы 16-21 м/с, преимущественно в западных и южных районах порывы 25-28 м/с, температура -5,-10°. На дорогах снежные заносы; день: облачно, большинстве районов снег, в западных и центральных районах сильный снег, в большинстве районов метель, в отдельных районах сильная, ветер юго-западный, западный 10-15 м/с, в большинстве районов 18-23 м/с, преимущественно в восточных районах 25-28 м/с, температура -4,-9°. На дорогах снежные заносы.