С 01 февраля в Бузулукском районе проводится перерегистрация граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

С  01 февраля по 31 марта 2024 года в соответствии с Законом Оренбургской области от 23.11.2005 № 2733/489-III-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учёта граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» проводится перерегистрация граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Для прохождения перерегистрации жители района, состоящие на указанном учёте, обязаны в установленные сроки представить личные документы на всех членов семьи и другие документы, подтверждающие право состоять на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

По вопросу перерегистрации обращаться в администрацию Бузулукского района по адресу: г. Бузулук, ул. Ленина, д.10, каб.20.

Приемные дни: вторник, четверг с 09.00 до 13.00