Прогноз погоды 06.02.2024 г.

Прогноз погоды по области на 06 февраля: ночь: облачно, в большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, в северо-восточных районах сильные осадки, преимущественно в восточных районах метель, ветер южный 7-12 м/с, преимущественно в восточных районах порывы 16-21 м/с, температура 0, -5°. На дорогах снежные заносы; день: облачно, в большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, местами в северных и восточных районах сильные осадки, преимущественно в восточных районах метель, ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 7-12 м/с, преимущественно в восточных районах порывы 16-21 м/с, температура -1+2°. На дорогах снежные заносы.