Юным жителям Бузулукского района вручили паспорта

1 февраля девять юных жителей Бузулукского района получили свой главный документ – паспорт гражданина РФ - из рук главы Бузулукского района Николая Бантюкова.

Николай Александрович пожелал ребятам, чтобы каждый выбрал по-настоящему верный путь в жизни, в полной мере реализовал свои способности и таланты во благо нашей страны, принёс радость и гордость в сердца родителей и педагогов.

Поздравить ребят в этот день пришли также заместитель начальника отдела по вопросам миграции МО МВД России «Бузулукский» Елена Поликарпова, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татьяна Успанова, председатель совета местного отделения «Движение Первых» Елена Валикова и родители ребят.

- Рада, что именно мне вручили паспорт в такой обстановке. Гордость от того, что сегодня я стала полноправным гражданином страны, переполняет меня, - поделилась Ксения Прохорова, ученица Елховской школы.

Помимо самого главного документа в подарок ребята получили тематические обложки на паспорт, а также основной закон – Конституцию Российской Федерации.