Поздравление главы Бузулукского района Н.А. Бантюкова с Днем родной школы

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, выпускники! По традиции в первую субботу февраля в Оренбуржье проходит День родной школы. Примите тёплые поздравления с этим замечательным праздником!

С каждым годом школы Бузулукского района становятся более современными. Но неизменными остаются их предназначение, преемственность традиций, профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и понимание со стороны родителей, искренность в отношениях.

3 февраля во всех общеобразовательных организациях Бузулукского района состоятся встречи выпускников разных возрастов и поколений. Это замечательная традиция позволяет каждому из нас еще раз отдать дань уважения родной школе - месту мудрости, знаний и труда.

Выражаю слова благодарности всем учителям и ветеранам педагогического труда за верность профессии, любовь к своему делу, за воспитание уважения к истории района и родной школы, за стремление преумножить её успехи. С праздником, дорогие земляки! Крепкого всем здоровья, добра, мира и благополучия! Не забывайте своих учителей и почаще вспоминайте о чудесных школьных годах.

Глава района Н.А.Бантюков