Приглашаем к участию в акции «Подарок бойцам на СВО»!

В преддверии Дня Защитника Отечества в Бузулукском районе проходит акция "Подарок бойцам на СВО", организованная партией «Единая Россия» и подхваченная общественной организацией районный «Совет женщин».

Подарить праздник военнослужащему может каждый неравнодушный житель нашего района, как индивидуально, так и коллективно.

Что можно отправить в подарок бойцам?

1. Чай в пакетиках 1 уп. (25 пакетиков);

2. Кофе «3 в 1» 2-3 индивидуальных пакетика;

3. Шоколад 1 шт.;

4. Мыло кусковое 1 шт.;

5. Зубная паста шт.;

6. Зубная щетка 1 шт.;

7. Бритвенный станок 1 шт.:

8. Влажные салфетки маленькие 1 шт.;

9. Открытка или письмо, приуроченное ко Дню Защитника Отечества.

Список может быть дополнен на ваше усмотрение. По возможности, упаковать каждый подарок в подарочный пакет или коробочку. Все собранные подарки гарантированно будут переданы бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, с очередным гуманитарным конвоем.

Посылки для наших земляков принимаются до 16 февраля 2024 года на базе Искровского ДК по адресу: пос.Искра, ул. Центральная,21, а также в администрациях всех сельских советов.