Территориальная избирательная комиссия Бузулукского района провела организационное заседание по подготовке и проведению выборов Президента России

29 января в районной администрации состоялось заседание территориальной избирательной комиссии по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

Председатель ТИК Бузулукского района Сергей Яковлев рассказал о поставленных задачах, стоящих перед избирательными комиссиями в предвыборный период. Особое внимание он уделил вопросу реализации проекта «ИнформУИК». Члены участковых избирательных комиссий готовы обеспечить проведение адресного информирования и оповещения избирателей о дне, времени и месте, а также о формах голосования на выборах Президента Российской Федерации способом поквартирного (подомового) обхода.

«Хочется отметить, что на территории Бузулукского района подготовка и проведение выборов всегда проводилась на высоком организационном уровне. Администрацией района оказывается поддержка избирательным комиссиям на всех этапах работы», - подчеркнул Сергей Игоревич.

График работы ТИК Бузулукского района с 29 января 2024 года по адресу: г. Бузулук, ул. Ленина, д. 10, каб. 85, телефон: 8(35342)7-42-33.

- в рабочие дни – с 16.00 до 20.00 ч.

- в выходные – с 10.00 до 14.00 ч.