Наша землячка Ирина Дубовская реализовала свой проект на грант, выигранный от Росмолодежи

Член Молодёжной палаты Бузулукского района, студентка 3 курса Бузулукского финколледжа Ирина Дубовская летом 2023 года успешно защитила свой проект «Образовательный интенсив «Сохраняя память» во Всероссийском конкурсе «Росмолодёжь.Гранты1 сезон» и выиграла грант в размере 337 тысяч рублей на реализацию данного проекта.

Проект Ирины представляет собой комплекс мероприятий «Блиндаж» на базе комнаты воинской славы музея «Истоки» в Бузулукском районе, где каждый участник сможет открыть для себя что-то новое. А благодаря виртуальному путешествию по памятным местам родного края, сможет почувствовать эмоции, которые были у наших предков.

На минувшей неделе, 23 января, по проекту Ирины Дубовской состоялось открытие комнаты воинской славы музея «Истоки» на базе Бузулукского финансового колледжа, на которой были проведены первые встречи образовательной программы «Блиндаж». Участники образовательного интенсива «Сохраняя память» побывали на экскурсии «Блокада Ленинграда», на встречах со спикерами, а также приняли участие в игре «Что? Где? Когда?»

Поздравляем нашу землячку с успешной реализацией проекта и желаем дальнейших успехов!