Приглашаем жителей Бузулукского района провести "Вечер на коньках"!

Сегодня, 25 января, в Бузулукском районе состоится спортивно-массовое мероприятие «Вечер на коньках», которое пройдет в Год семьи в рамках масштабного конкурса «Спортивный актив Оренбуржья».

В нашем районе основной площадкой для катания станет хоккейный корт, расположенный на территории Красногвардейской школы (п.Красногвардеец ул.Советская, 9).

Берите с собой коньки и приходите на каток с друзьями, коллегами, всей семьей!

Всех желающих ждем с 18:00 до 21:00 часов. Вход свободный.

Отметим, что на территории корта будут установлены QR-коды, которые позволят вам зафиксировать своё присутствие на мероприятии и заработать баллы.

«Вечер на коньках» – это первое мероприятие из 10 запланированных конкурса «Спортивный актив Оренбуржья». Зарегистрировавшись и посещая как можно больше мероприятий, можно будет выиграть различные призы.