Для учеников Тупиковской школы провели открытый урок с предпринимателем

23 января в Тупиковской школе с целью повышения интереса к предпринимательской деятельности у молодежи для учеников 9-11 классов был проведен открытый урок на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства».

Открытый урок провела представитель ООО «Бузулукское молоко», технолог с 13-летним стажем работы Анастасия Хлопкова, которая рассказала ребятам в целом о предприятии, о продукции, которую они выпускают, а также ответила на интересующие их вопросы.

Такие открытые уроки проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».