Мечеть г.Бузулука приглашает на «День открытых дверей»

В рамках Всемирного дня религий 21 января в местной мусульманской религиозной организации г.Бузулука с 10.00 до 16.00 часов по адресу: ул. Галактионова, 15 пройдет просветительская акция «День открытых дверей».

В ходе мероприятия для жителей Бузулука и Бузулукского района будут организованы познавательные экскурсии, где их познакомят с историей мечети, ее внутренним устройством, культурой и традициями мусульманских народов.

Каждый желающий вне зависимости от вероисповедания, национальной и конфессиональной принадлежности может посетить мечеть и задать интересующие вопросы.

Для информации:

Ежегодно в третье воскресенье января во всем мире отмечается Всемирный день религий. «Религия – это сила для объединения мира, а не раздора» – таков основной посыл этого дня.