Для всех типов транспортных средств прекращено движение на автодороге М-5 от Бузулука до Холодных Ключей

С 12 ч. 20 мин. (время местное) 17.01.2024 года прекращено движение для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск, подъезд к г. Оренбург в Оренбургской области, км 176+000 (н.п. Бузулук) – км 405+000 (н.п. Холодные Ключи) в Оренбургской области, в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильная метель, ограничение видимости).

Ориентировочное время окончания прекращения движения 18 ч. 00 мин. (время местное) 17.01.2024 года (время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) действия неблагоприятных погодных условий).