Прекращено движение на автодороге М-5 от Бузулука до Холодных Ключей

С 9 ч. 30 мин. (время местное) 17 января 2024 года в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильная метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузового транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск, подъезд к г. Оренбург км км 176+000 (н.п.Бузулук) – км 405+000 (н.п. Холодные Ключи) (По направлению из г. Оренбург в г. Бузулук) в Оренбургской области.

Ориентировочное время окончания прекращения движения 15 ч. 00 мин. (время местное) 17 января 2024 года (время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий).