Ограничение движения транспортных средств на трассе М-5 «Урал» продлевается до 18.00 часов

С 10 ч. 00 мин. (время местное) 17 января 2024 года в связи с продолжением действия неблагоприятных погодных условий (сильная метель, ограниченная видимость) продлено ограничение движения всех транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск, подъезд к г. Оренбург в Оренбургской области, км 146+700 (н.п. Староалександровка) – км 176+000 (н.п. Бузулук) в Оренбургской области.

Ориентировочное время окончания прекращения движения 18 ч. 00 мин. (время местное) 17 января 2024 года (время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий).