Продлевается ограничение движения транспортных средств на трассе М-5 «Урал»

С 12 ч.00 мин.(время местное) 16 января 2024 года в связи с продолжающимися неблагоприятными погодными условиями (сильная метель, ограничение видимости) продлено ограничение движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск, подъезд к г. Оренбург в Оренбургской области, км 146+700 (н.п. Староалександровка) – км 176+000 (н.п. Бузулук) в Оренбургской области.

Ориентировочное время окончания прекращения движения 21ч.00 мин.(время местное) 16.01.2024 года (время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) действия неблагоприятных погодных условий).