Ограничение движения в связи с погодными условиями !!!

с 11 ч. 00 мин. (время московское) 15 января 2024 года прекращение движения всех транспортных средств на участках автомобильной дороги общего пользования федерального значения Самарской области: - км 93+000 - км 126+000 М-5 "Урал" Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск, подъезд к г. Оренбург в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильный снег, метель, ограниченная видимость). Ориентировочное время окончания прекращения движения 17 ч. 00 мин. (время московское) 15 января 2024 года (время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий).