Продлевается ограничение движения транспортных средств на трассе М-5 «Урал»

C 14 ч. 00 мин. (время местное) 12 января 2024 года в связи с продолжающимися неблагоприятными погодными условиями (сильная метель, ограничение видимости) продлено ограничение движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск, подъезд к г. Оренбург в Оренбургской области, км 146+000 (н.п.Староалександровка) по км 405+000 в Оренбургской области (н.п.Холодные Ключи).

Ориентировочное время окончания прекращения движения 16 ч. 00 мин. (время местное) 12 января 2024 года (время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий).