Представители средств массовой информации принимали поздравления с Днем российской печати

Сегодня в ДК «Машиностроитель» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати. В преддверии своего профессионального праздника представители СМИ г.Бузулука и Бузулукского района получали поздравления.

Символично, что празднование Дня российской печати приходится на самое начало года и подчеркивает значимость средств массовой информации. Ведь журналисты в определенной мере задают ритм жизни, выстраивают информационную повестку, фиксируют цепочку событий.

В этот день журналистов, редакторов, корректоров, верстальщиков, работников телевидения, радио, пресс-служб и других представителей СМИ поздравили глава Бузулукского района Николай Бантюков и глава г.Бузулука Владимир Песков.

- Значимость вашей профессии состоит не только в информировании жителей нашего района о важных событиях, но и в формировании объективного общественного мнения. Поэтому так важна в работе ваша ответственность, оперативность и профессионализм,- сказал в поздравительном слове Николай Александрович.  Радует, что в юбилейном для нашего района 2023 году множество материалов вы посвятили лучшим людям и их достижениям, славным страницам прошлого и настоящего Бузулукского района. Примите слова искренней благодарности за ваш труд! В наступившем году желаю здоровья, новых творческих успехов, интересных публикаций и вдохновения!

Благодарственные письма и благодарности от района и города вручены лучшим сотрудникам бузулукских редакций газет, типографии, студии телевидения СТВ «Бузулук», специалистам по связям с общественностью  за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в своей профессии.

Местные творческие коллективы и солисты подготовили праздничную программу, подарив всем присутствующим хорошее настроение и ощущение приближающегося праздника.