Внимание! Продление прекращения движения транспортных средств

C 08 ч. 00 мин. (время местное) 12 января 2024 года в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильный снег, метель, ограниченная видимость) продлено ограничение движения для всех транспортных средств на участках автомобильной дороги общего пользования федерального значения Самарской области:

- М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск, подъезд к г. Оренбург в Оренбургской области, км 93+000 по км 126+000 в Оренбургской области.

Ориентировочное время окончания прекращения движения 13 ч. 00 мин. (время местное) 12 января 2024 года (время окончания прекращения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий).