ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ на 12.01.2024 г.

Прогноз погоды по области на 12 января: ночь: облачно с прояснениями, в большинстве районов снег, местами сильный снег, метель (преимущественно в западных и северных районах), ветер южный, юго-западный 9-14 м/с, в большинстве районов порывы 18-23 м/с, в отдельных районах (преимущественно в западных и северных районах) порывы 25-27 м/с, температура -15-20°, местами в восточной половине -25-30°, с потеплением к утру. На дорогах снежные заносы; день: облачно, в большинстве районов осадки (снег, мокрый снег), местами сильный снег, метель (преимущественно в северных и восточных районах), ветер юго-западный, западный 9-14 м/с, в большинстве районов порывы 18-23 м/с, в отдельных районах (преимущественно в северных и восточных районах) порывы 25-27 м/с, температура -2-7°. На дорогах снежные заносы.