Внимание открыт набор на конкурс «Лучший народный дружинник Оренбургской области»

Администрация  Бузулукского района объявляет о начале проведения первого этапа ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник Оренбургской области» (в соответствии с Постановлением Правительства Оренбургской области от 04.10.2018 № 646-п (ред. от 14.02.2023) «О ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник Оренбургской области»).

Для участия в первом этапе конкурса можно обратиться по адресу: Оренбургская область, город Бузулук, улица Ленина, дом 10, кабинет 76, тел. 8(35342)7-41-98,  ответственный - секретарь районного штаба ДНД.

Народным дружинникам  района необходимо представить следующие документы:

- заявка на участие в ежегодном областном конкурсе "Лучший народный дружинник Оренбургской области", составленная в произвольной форме;

- анкета участника ежегодного областного конкурса "Лучший народный дружинник Оренбургской области", составленная по форме согласно приложению  №1 к настоящему Положению.

Командирами народных дружин:

в) представление командира народной дружины на народного дружинника по итогам его деятельности за прошедший год, составленное в произвольной форме;

г) оценочный лист (результаты деятельности народного дружинника), составленный по форме согласно приложению №2 к настоящему Положению (заполняется только 3 графа).

В качестве дополнительной информации для участия в конкурсе народными дружинниками и командирами народных дружин могут быть представлены:

- фото-, видеоматериалы, публикации в средствах массовой информации о деятельности народного дружинника;

- отзывы граждан о деятельности народного дружинника, поступившие в территориальные отделы (отделения) полиции и органы местного самоуправления муниципальных образований области в прошедшем году;

- презентации, иллюстративные материалы, освещающие деятельность народного дружинника;

- информация о степени тяжести выявленных и предотвращенных при участии народного дружинника преступлений и административных правонарушений.

Прием документов осуществляется в срок с 10.01.2024 по 17.01.2024 г. включительно.

Конкурс будет проводиться 19 января 2024 года в 09:00ч. по адресу: Оренбургская область, город Бузулук, улица Ленина, дом 10, кабинет 16.