Поздравление главы Бузулукского района Н.А. Бантюкова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

История Российской прокуратуры насчитывает три столетия. И со дня своего основания она занимает особое место в системе государственных правоохранительных органов. Во все времена прокуратура остается надежной опорой государства, настоящим защитником прав и свобод граждан.

Выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые передали накопленный опыт молодому поколению.

Искренне желаю сотрудникам прокуратуры достижений в служении Отечеству, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, благополучия и гармонии.

Глава района Н.А.Бантюков