Прогноз погоды 07.01.2024

Прогноз погоды по области на 07 января: ночь: облачно с прояснениями, в большинстве районов снег, в отдельных восточных районах сильный, возможен ледяной дождь, слабый гололёд, ветер юго-западный, западный 3-8 м/с, в восточных районах порывы до 13 м/с, температура в северных районах -17,-20°, в западных районах -13,-16°, в центральных районах -6,-9°, в восточных районах -1,-4°. Местами на дорогах снежные заносы,  гололедица; день: облачно с прояснениями, в большинстве районов снег, ветер западный, северо-западный 3-8 м/с, в восточных районах порывы                   до 13 м/с, температура в северных районах -13,-16°, в западных районах -10,-13°, в центральных районах -6,-9°, с понижением к вечеру, в восточных районах 0,-3°, с понижением к вечеру. Местами на дорогах снежные заносы,  гололедица.