С днем рождения, Тамара Ильинична!

Сегодня, 4 января, свое 84-летие празднует Герой Социалистического Труда, Почетный гражданин Бузулукского района, жительница села Перевозинка Тамара Ильинична Пенькова.

В этот день именинницу поздравила заместитель главы администрации Бузулукского района по социальным вопросам Татьяна Успанова.

Татьяна Сапаровна выразила слова благодарности Тамаре Ильиничне от администрации Бузулукского района за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли, ведь более 30 лет она проработала дояркой на ферме колхоза им. Ильича Бузулукского района и стала мастером животноводства первого класса.

Звание Героя Социалистического Труда Т. И. Пеньковой присвоено 13 марта 1981 г. за многолетние высокие надои молока.

Желаем Тамаре Ильиничне здоровья, благополучия, оптимизма, мира, добра и долгих лет жизни!