Прогноз погоды на 03.01.2024 г.

03 января: ночь: облачно с прояснениями, в большинстве районов снег, преимущественно в западных районах сильный, местами метель, утром в западных районах возможен ледяной дождь, слабый гололёд, ветер южной четверти 6-11 м/с, в западных и центральных районах порывы 12-17 м/с, температура в северных районах -12,-15°, в западных районах -4,-7°, в центральных районах -7,-10°, в восточных районах -11,-14°, с потеплением к утру. На дорогах местами снежные заносы и гололедица; день: облачно, в большинстве районов осадки, преимущественно в западных и центральных районах сильные в виде снега, мокрого снега, дождя, мороси, местами метель, в отдельных районах слабый гололёд, ветер южной четверти 6-11 м/с, в центральных и восточных районах порывы 12-17 м/с, температура в северных районах -1,-4°, в западных районах +1,-2°, в центральных районах +1,-2°, в восточных районах 0,-3°. На дорогах местами снежные заносы и гололедица.