Школьники Бузулукского района побывали на областной Губернаторской ёлке

27 декабря в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко состоялась областная Губернаторская ёлка. Участниками новогоднего праздника для одаренных детей стали:

Юлия Членова и Элина Санаева - обучающиеся 11 класса Красногвардейской средней школы;
Ярослав Ткаченко – обучающийся 11 класса Сухореченской школы;

Парвез Ашуралиев – обучающийся 8 класса Боровой средней школы.

Ребята получили поздравления и памятные подарки от вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике – министра здравоохранения Оренбургской области Татьяны Савиновой.

Представление началось с видеопоздравления Губернатора Оренбургской области Дениса Паслера. Юные жители Оренбуржья с интересом посмотрели красочное представление по мотивам народной сказки «Морозко», а яркое новогоднее шоу с участием детских творческих коллективов никого не оставило равнодушным!