Внимание! Ограничение движения для транспортных средств

C 15 ч. 20 мин. (время местное) 28 декабря 2023 года в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (сильная метель, ограниченная видимость) введено ограничение движения для пассажирских автобусов, грузового транспорта и маршрутных такси на участке федеральной автомобильной дороги

М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск на участке подъезд к г. Оренбург км 357+000 (н.п.Переволоцкий) по км 405+000 (н.п.Холодные Ключи) в Оренбургской области.

Ориентировочное время окончания ограничения движения 18 ч. 00 мин. (время местное) 28 декабря 2023 года (время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий).